Главная Новости Мир Паром с 2 тыс пассажиров сел на мель в Балтийском море
commentss НОВОСТИ Все новости

Паром с 2 тыс пассажиров сел на мель в Балтийском море

Пассажирский паром Amorella финской судоходной компании Viking Line сел на мель близ Аландских островов

14 декабря 2013, 17:16
Поделитесь публикацией:
Паром с 2 тыс пассажиров сел на мель в Балтийском море

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на эстонские СМИ.

По их данным, паром шел из Турку в Стокгольм. По первоначальным данным, причиной происшествия стали перебои с электроэнергией.

На борту судна находятся около 2 тысяч пассажиров. Никто из них не пострадал. Эвакуация пассажиров не планируется.

Около судна находятся несколько спасательных кораблей, а также буксир и вертолет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!