"Газпром" отметит Новый год на олимпийском объекте

«Газпром» не будет отказываться от проведения новогоднего корпоратива, но планирует совместить его с торжествами по случаю открытия одного из олимпийских объектов, построенных концерном в Сочи

Об этом передает "Интерфакс", ссылаясь на руководителя газовой монополии Алексея Миллера.

По его словам, 20-го декабря в Сочи должно пройти открытие общественно-культурного центра "Галактика". Оно также приурочено к подведению итогов олимпийской программы "Газпрома" и празднованию Нового года.