Главная Новости Мир Мэр-наркоман Торонто станцевал на заседании горсовета под Боба Марли
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр-наркоман Торонто станцевал на заседании горсовета под Боба Марли

Мэр Торонто Роб Форд на заседании городского совета был заснят видеокамерами танцующим под песню Боба Марли

18 декабря 2013, 13:30
Поделитесь публикацией:
Мэр-наркоман Торонто станцевал на заседании горсовета под Боба Марли

Об этом сообщает "Газета.Ru", ссылаясь на The Telegraph.

На этом же заседании он извинился перед репортером газеты Toronto Star, которого он ранее обвинил в педофилии. Журналист намерен подать иск в суд.

Напомним, скандалы вокруг мэра начались несколько месяцев назад. После того как он признался в употреблении наркотиков и алкоголя. Он заявил, что прошел реабилитацию в клинике. Позже городской совет все равно лишил мэра большинства полномочий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!