Путин признался в зависти Обаме из-за Сноудена
Президент России Владимир Путин заявил, что после разоблачений Эдварда Сноудена о глобальной слежке, которую организуют власти США, он стал завидовать американскому лидеру Бараку Обаме
Об этом передает РИА Новости.
"Я ему (Обаме) завидую. Завидую, потому что (он) может это делать и ему за это ничего не будет", — сказал глава государства в ходе общения с журналистами в четверг.
При этом Путин отметил, что шпионаж всегда был, и добавил, что "это одна из древнейших профессий, наряду с некоторыми другими".