В Австралии заминировали парламент
Полиция Австралии оцепила здание парламента штата Новый Южный Уэльс в центре Сиднея после поступления сообщений о том, что у здания припаркован автомобиль со взрывчаткой
Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на региональный новостной портал ABC.
Как стало известно, полиция ведет переговоры с водителем автомобиля.
Сотрудникам парламента запрещено покидать здание или входит в него.