В Австралии заминировали парламент

Полиция Австралии оцепила здание парламента штата Новый Южный Уэльс в центре Сиднея после поступления сообщений о том, что у здания припаркован автомобиль со взрывчаткой

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на региональный новостной портал ABC.

Как стало известно, полиция ведет переговоры с водителем автомобиля.

Сотрудникам парламента запрещено покидать здание или входит в него.