Главная Новости Мир Обама улетел на Гавайи с собаками
commentss НОВОСТИ Все новости

Обама улетел на Гавайи с собаками

Президент США Барак Обама вместе с семьей прилетел на Гавайи, чтобы провести там зимний отпуск

21 декабря 2013, 12:55
Поделитесь публикацией:
Обама улетел на Гавайи с собаками

Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Барак Обама, первая леди США Мишель Обама, дочери Саша и Малия прибыли на отдых в столицу штата Гавайи Гонолулу вместе со своими питомцами — собаками по кличке Sunny и Bo.

На время отпуска у Обамы не запланировано никаких мероприятий и встреч. В Гонолулу президент пробудет предположительно до 5 января.

Президент США всегда проводит зимние каникулы в своем родном штате. Однако в прошлом году свое пребывание там ему пришлось прерывать из-за переговоров с республиканцами по бюджетным вопросам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!