Главная Новости Мир Троих гринписовцев с Arctic Sunrise амнистировали
commentss НОВОСТИ Все новости

Троих гринписовцев с Arctic Sunrise амнистировали

В Следственном комитете РФ трем членам экипажа Arctic Sunrise, обвиняемым в хулиганстве, выдали постановления о прекращении уголовного дела в связи с амнистией

24 декабря 2013, 12:25
Поделитесь публикацией:
Троих гринписовцев с Arctic Sunrise амнистировали

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на представителя Greenpeace.

Фамилии фигурантов дела не называются.

Напомним, всего по делу об акции у платформы "Приразломная" проходят 30 человек.

Как сообщалось, 18 декабря Госдума объявила амнистию, под которую, в частности, попадают осужденные за хулиганство. 20 декабря Владимир Путин помиловал экс-главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского, находившегося в тюрьме с 2003 года. 23-го декабря были освобождены по амнистии участницы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!