В метро Москвы погиб человек
В результате падения на рельсы на станции «Красносельская» московского метро погиб человек
Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.
"Около 14.50 (12:50 по Киеву) произошло падение человека на рельсы на станции "Красносельская". Он погиб", — сказал собеседник агентства.
Из-за трагедии прекращено движение между станциями "Сокольники" и "Парк культуры".