Главная Новости Мир Мэр Нью-Йорка стал дедушкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Нью-Йорка стал дедушкой

Миллиардер Майкл Блумберг, занимающий пост мэра Нью-Йорка, впервые стал дедушкой

25 декабря 2013, 06:28
Поделитесь публикацией:
Мэр Нью-Йорка стал дедушкой

Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на New York Times.

По данным издания, дочь градоначальника 30-летняя писательница Джорджина Блумберг и ее бойфренд Рамиро Куинтана стали родителями накануне в 16.34 по местному времени (23:34 по Киеву). Роды проходили в одной из больниц Нью-Йорка. В настоящее время мать и сын "чувствуют себя хорошо", сообщила изданию представитель дочери.

Блумберг заявил, что очень ждал появления ребенка. "Я взволнован и очень горжусь Джорджиной. Они станут замечательными родителями. Это великолепный способ начать Новый год", — отметил Блумберг.

Родители назвали мальчика Джаспер Майкл Браун Куинтана. Второе имя было выбрано в честь деда.

Ребенок стал первым внуком Блумберга, срок полномочий которого на посту мэра заканчивается 1 января.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!