Более 40 авто столкнулись в Огайо из-за снегопада
Более 40 автомобилей столкнулись на шоссе недалеко от города Кливленд в американском штате Огайо накануне
Как передает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные власти, в результате крупного ДТП пострадали несколько человек.
Причиной аварии стали сложные погодные условия, в районе аварии шел сильный снег.
Ожидается, что движение на трассе будет полностью перекрыто еще несколько часов. Полиция организовала объездные маршруты, коммунальные службы ликвидируют последствия аварии.