Более 40 авто столкнулись в Огайо из-за снегопада

Более 40 автомобилей столкнулись на шоссе недалеко от города Кливленд в американском штате Огайо накануне

Как передает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные власти, в результате крупного ДТП пострадали несколько человек.

Причиной аварии стали сложные погодные условия, в районе аварии шел сильный снег.

Ожидается, что движение на трассе будет полностью перекрыто еще несколько часов. Полиция организовала объездные маршруты, коммунальные службы ликвидируют последствия аварии.