Пьяный устроил стрельбу в школе в Москве

Пьяный мужчина открыл стрельбу из травматики на территории школы накануне в Москве

Об этом сообщил РИА Новости представитель пресс-службы городского главка МВД РФ.
"Вчера в 17.15 у дома 1 по улице Кантемировская задержан мужчина, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время проведения учебных занятий на территории школы из хулиганских побуждений из травматического пистолета произвел несколько выстрелов", — сказал собеседник агентства.

Уголовное дело возбуждено по статье "хулиганство".

О жертвах и пострадавших не сообщается.