В Москве таксист ограбил пьяного пассажира на 1,5 млн рублей

Водитель такси ограбил своего пассажира на 1,5 миллиона рублей в среду в Москве

Об этом сообщил РИА Новости представитель пресс-службы московского главка МВД РФ.

"Вчера поступило сообщение от мужчины о том, что в 08.30, когда он в качестве пассажира следовал в "ВАЗ-2109", в пути следования по улице Голубинская неизвестный водитель нанес ему телесные повреждения, забрал 1,5 миллиона рублей, после чего высадил его из авто и скрылся", — сказал собеседник агентства.

Пострадавший с травмой и в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело о грабеже.