Главная Новости Мир В Москве таксист ограбил пьяного пассажира на 1,5 млн рублей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве таксист ограбил пьяного пассажира на 1,5 млн рублей

Водитель такси ограбил своего пассажира на 1,5 миллиона рублей в среду в Москве

26 декабря 2013, 07:07
Поделитесь публикацией:
В Москве таксист ограбил пьяного пассажира на 1,5 млн рублей

Об этом сообщил РИА Новости представитель пресс-службы московского главка МВД РФ.

"Вчера поступило сообщение от мужчины о том, что в 08.30, когда он в качестве пассажира следовал в "ВАЗ-2109", в пути следования по улице Голубинская неизвестный водитель нанес ему телесные повреждения, забрал 1,5 миллиона рублей, после чего высадил его из авто и скрылся", — сказал собеседник агентства.

Пострадавший с травмой и в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело о грабеже.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!