Кремль отказался от новогоднего корпоратива
Традиционный новогодний корпоратив в администрации президента РФ в этом году решили не проводить
Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Его вообще не было, корпоратива, и не будет", — сказал Песков, добавив, что каждое подразделение отмечает праздник самостоятельно, в частном порядке. По его словам, корпоратив отменен "в связи с тенденцией".
При этом, отметил Песков, новогодний прием от имени президента "как государственное протокольное мероприятие, он состоится, будет завтра (в пятницу), но это не корпоратив, и к корпоративам он отношение не имеет".
"Но помимо этого всегда администрация еще устраивала свой, для сотрудников администрации, новогодний прием, который в этом году не состоится", — сказал пресс-секретарь главы государства.
Песков сообщил, что на государственном приеме от имени президента будет присутствовать руководство страны, руководство политических партий, руководители СМИ, политических движений.
Напомним, в начале декабря президент РФ Владимир Путин на форуме Общероссийского народного фронта заявил, что не против корпоративов в госкомпаниях, но не за счет бюджетов, и предложил сотрудникам сброситься на новогодний праздник из своего кармана.
Как сообщали "Комментарии", депутаты Госдумы отметили новогодний корпоратив 21-го декабря. Сообщалось, что депутаты Госдумы скинулись на новогоднее мероприятие