В Иркутске потерпел катастрофу Ан-12

При перелете из Новосибирской в Иркутскую область потерпел катастрофу грузовой самолет Ан-12, принадлежащий заводской авиации

Об этом сообщает "Lenta.ru".

По словам источника в экстренных службах Сибирского федерального округа, самолет, следовавший из Новосибирска, разбился при заходе на посадку на аэродроме "Иркутск-2". На борту находился экипаж в составе пяти человек. По другим данным, экипаж состоял из шести человек. Как отметил собеседник агентства, скорее всего, все они погибли.

По данным РИА Новости, самолет упал на военный склад в пригороде Иркутска. ИТАР-ТАСС пишет, что Ан-12 упал на территории воинской части возле станции "Батарейная". Среди военнослужащих пострадавших нет.