Санта-Клаусы ограбили ювелирные магазины в Албании и Косово

Вооруженные мужчины в костюмах Санта-Клауса ограбили ювелирные магазины в Албании и Косово

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Agence France-Presse.

Как стало известно, на днях в столице Албании Тиране четверо вооруженных мужчин ворвались в ювелирный магазин в торговом центре и, угрожая продавцу, заполнили свои мешки украшениями. После ограбления полиция нашла в мусорном баке возле торгового центра два автомата; предполагается, что их выкинули грабители.

Накануне в населенном пункте Призрен в Косово в ограблении учавствовали трое вооруженных мужчин, также одетых в костюмы Санта-Клауса. В результате этого инцидента пострадали два покупателя.

Существует ли какая-то связь между двумя преступлениями, не сообщается.

Как сообщалось, накануне во Флориде мужчина в темных очках, колпаке и с накладной бородой Санта-Клауса ограбил банк.