Алехина и Толоконникова из Pussy Riot прибыли в Москву

Освобожденные недавно участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина прилетели в Москву из Сибири с двухчасовым опозданием

Об этом в своем твиттере пишет муж Толоконниковой, Петр Верзилов.

Как ожидается, в Москве освобожденные Алехина и Толоконникова проведут пресс-конференцию.

Как сообщалось, участницы группы Pussy Riot вылетели из Красноярска в 08.40 утра по местному времени (03:40 по Киеву).

Как сообщали "Комментарии", участницы панк-группы Pussy Riot Алехина и Толоконникова, осужденные за хулиганство в главном храме Москвы, вышли на свободу по амнистии 23 декабря. Девушки встретились в Красноярске и пробыли здесь три дня.