Главная Новости Мир В Пятигорске у здания ГИБДД взорвался автомобиль: трое погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

В Пятигорске у здания ГИБДД взорвался автомобиль: трое погибших

Вечером в пятницу, 27 декабря, у здания ГИБДД в Пятигорске на Черкесском шоссе взорвался автомобиль «Волга»

28 декабря 2013, 08:46
Поделитесь публикацией:
В Пятигорске у здания ГИБДД взорвался автомобиль: трое погибших

В результате инцидента погибли три человека, все они были случайными прохожими, сообщает Лента.ру.

По информации источника в правоохранительных органах, мощность взрыва, произошедшего у здания ГИБДД в Пятигорске, составляет 50 килограммов в тротиловом эквиваленте.

Уже установлены личности всех троих погибших: двое из них являются жителями Георгиевска 1985 и 1988 годов рождения, а третий — жителем Пятигорска; его возраст источник не уточнил.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям 317 ("Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа"), 222 ("Незаконное хранение и перевозка взрывчатых веществ") и части 2 статьи 105 ("Убийство двух и более лиц") УК РФ.

После взрыва в городе был введен режим чрезвычайного положения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!