Все иностранцы с Arctic Sunrise покинули Россию

Все иностранцы с судна Greenpeace Arctic Sunrise, амнистированные по делу о хулиганстве, покинули Россию

Об этом сообщает "Lenta.ru".

В сообщении уточняется, что в воскресенье домой вылетел последний из 26 иностранных активистов Greenpeace — поляк Томаш Дземьянчук. Он решил задержаться в Петербурге, чтобы показать родителям город, который, по его словам, ему очень понравился.