Главная Новости Мир Все иностранцы с Arctic Sunrise покинули Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Все иностранцы с Arctic Sunrise покинули Россию

Все иностранцы с судна Greenpeace Arctic Sunrise, амнистированные по делу о хулиганстве, покинули Россию

29 декабря 2013, 20:07
Поделитесь публикацией:
Все иностранцы с Arctic Sunrise покинули Россию

Об этом сообщает "Lenta.ru".

В сообщении уточняется, что в воскресенье домой вылетел последний из 26 иностранных активистов Greenpeace — поляк Томаш Дземьянчук. Он решил задержаться в Петербурге, чтобы показать родителям город, который, по его словам, ему очень понравился.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!