Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщила во вторник министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, передают РИА Новости.
"На данный момент в больницах Волгограда находятся 49 человек, 15 человек госпитализированы в клиники Москвы", — сказала Скворцова в эфире телеканала "Россия 24".
Напомним, два взрыва произошли в Волгограде в течение суток: в воскресенье днем смертник подорвал себя на входе в здание железнодорожного вокзала, в понедельник в утренний час пик еще один взрыв прогремел в троллейбусе. Число погибших в двух терактах достигло 34 человек, около 70 ранены. В медицинские центры в Москве были эвакуированы 15 человек.
Новости партнеров