Главная Новости Мир В больницах остаются более 60 человек после терактов в Волгограде
commentss НОВОСТИ Все новости

В больницах остаются более 60 человек после терактов в Волгограде

49 пострадавших в результате терактов находятся в больницах Волгограда, еще 15 раненых проходят лечение в Москве

31 декабря 2013, 14:30
Поделитесь публикацией:
В больницах остаются более 60 человек после терактов в Волгограде

Об этом сообщила во вторник министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, передают РИА Новости.

"На данный момент в больницах Волгограда находятся 49 человек, 15 человек госпитализированы в клиники Москвы", — сказала Скворцова в эфире телеканала "Россия 24".

Напомним, два взрыва произошли в Волгограде в течение суток: в воскресенье днем смертник подорвал себя на входе в здание железнодорожного вокзала, в понедельник в утренний час пик еще один взрыв прогремел в  троллейбусе. Число погибших в двух терактах достигло 34 человек, около 70 ранены. В медицинские центры в Москве были эвакуированы 15 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!