Главная Новости Мир Вооруженный Дед Мороз ограбил салон сотовой связи в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Вооруженный Дед Мороз ограбил салон сотовой связи в Москве

Преступник в костюме Деда Мороза ограбил салон сотовой связи в Москве

1 января 2014, 17:13
Поделитесь публикацией:
Вооруженный Дед Мороз ограбил салон сотовой связи в Москве

Об этом сообщает "Lenta.ru".

Грабитель пришел в магазин, расположенный в доме 40 по Нахимовскому проспекту, в 20:00 31 декабря. Угрожая продавцу пистолетом, он забрал деньги из кассы и несколько сотовых телефонов.

Сумма ущерба оценивается в 158 тысяч рублей (78 тысяч наличными и телефоны на сумму 80 тысяч). Возбуждено дело по 162-й статье УК РФ (разбой).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!