В Сирии похитили пятерых сотрудников организации "Врачи без границ", - СМИ

Группа неизвестных похитила пятерых сотрудников международной гуманитарной организации «Врачи без границ» (MSF) на севере Сирии

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой агентство France-Presse.

 "MSF подтверждает, что группа неизвестных прошлой ночью вывела пятерых членов организации из здания MSF, предположительно, для допроса", - заявила представитель "Врачей без границ" Саманта Маурин.

Напомним, с марта 2011 года в Сирии продолжается вооруженный конфликт, унесший, по данным ООН, жизни свыше 100 тысяч человек.