Главная Новости Мир Штат Нью-Йорк намерен легализовать марихуану, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Штат Нью-Йорк намерен легализовать марихуану, - СМИ

Американский штат Нью-Йорк планирует разрешить употребление марихуаны тяжело больным пациентам 

5 января 2014, 14:39
Поделитесь публикацией:
Штат Нью-Йорк намерен легализовать марихуану, - СМИ

Ожидается, что губернатор штата, демократ Эндрю Куомо, долгое время сопротивлявшийся легализации медицинской марихуаны, объявит об этом на будущей неделе, сообщает "Русская служба ВВС" со ссылкой на New York Times.

20 штатов США уже пошли по аналогичному пути.

В минувшую среду Колорадо Нажать стал первым штатом в стране, разрешившим выращивать, продавать и употреблять марихуану в рекреационных целях.

В штате Вашингтон, как предполагается, продажа марихуаны будет легализована в 2014 году.

При этом, согласно федеральным законам США, хранение даже небольшого количества марихуаны по-прежнему остается нелегальным.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!