Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Ожидается, что губернатор штата, демократ Эндрю Куомо, долгое время сопротивлявшийся легализации медицинской марихуаны, объявит об этом на будущей неделе, сообщает "Русская служба ВВС" со ссылкой на New York Times.
20 штатов США уже пошли по аналогичному пути.
В минувшую среду Колорадо Нажать стал первым штатом в стране, разрешившим выращивать, продавать и употреблять марихуану в рекреационных целях.
В штате Вашингтон, как предполагается, продажа марихуаны будет легализована в 2014 году.
При этом, согласно федеральным законам США, хранение даже небольшого количества марихуаны по-прежнему остается нелегальным.
Новости партнеров