Главная Новости Мир Вагоны с нефтью сошли с рельсов в Канаде
commentss НОВОСТИ Все новости

Вагоны с нефтью сошли с рельсов в Канаде

В Канаде несколько вагонов поезда, перевозившего пропан и сырую нефть, сошли с рельсов в провинции Нью-Брансуик на востоке страны

8 января 2014, 06:06
Поделитесь публикацией:
Вагоны с нефтью сошли с рельсов в Канаде

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на железнодорожников и местные власти.

На месте инцидента, произошедшего во вторник неподалеку от деревни Пластер-Рок, возник пожар, население было эвакуировано.

О жертвах и пострадавших не сообщается.

Напомним, летом 2013 года в центре канадского городка Лак- Межантик, провинция Квебек, сошел с рельсов и взорвался состав из 72 цистерн с сырой нефтью, следовавший в США. В результате той катастрофы погибли почти 50 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!