Наркомафия накормила жителей Мексики пирогами
В Мексике наркомафия раздала всем желающим выпечку, традиционно готовящуюся в праздник Королей-Магов
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ.
По их данным, представители картеля "Лос-Сетас" раздавали пироги в городе Сьюдад-Виктория в штате Тамаулипас. Бандиты были в масках, с оружием в руках, а их продукция была маркирована фирменным знаком картеля — латинской буквой Z.
Отметим, в последнее время участились подобные широкие жесты со стороны наркомафии. Так, в Рождество члены "Картеля залива" раздавали подарки людям на улицах города Тампико. А осенью "Картель залива" и их конкуренты из "Лос-Сетас" раздавали продуктовые наборы жителям Сьюдад-Виктории, пострадавшим от стихийных бедствий.