В парламент Азербайджана запретили приносить телефоны

В здание Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана запретили проносить телефоны

Об этом сообщает Haqqin.az, ссылаясь на главу парламентской пресс-службы Акифа Тевеккюльоглу.

"Телефоны депутатов, журналистов и вообще всех, кто заходит в Милли Меджлис, будут отбираться при входе в здание", — отметил он.

По его словам, подобное решение принято из соображений безопасности.

Отметим, по данным АПА, азербайджанский парламент после каникул приступит к работе 15 января. С этого дня заработают парламентские комитеты. Первое пленарное заседание назначено на 1 февраля.