Главная Новости Мир Сухогруз ушел на дно возле Индонезии, есть пропавшие без вести
commentss НОВОСТИ Все новости

Сухогруз ушел на дно возле Индонезии, есть пропавшие без вести

Сухогруз KLM Bintang Buana затонул к северу от центральной части главного индонезийского острова Ява, три человека пропали без вести, трое спасены

10 января 2014, 07:18
Поделитесь публикацией:
Сухогруз ушел на дно возле Индонезии, есть пропавшие без вести

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на портал Detik.com.

"Судно MT Patricia, совершавшее рейс между портами Тубан и Танджунг-Убан (и проходившее близ места крушения), взяло на борт трех членов экипажа", — заявил глава поисково-спасательного управления города Семаранг Агус Харьоно.

"Судьба еще трех членов экипажа на этот момент неизвестна", — добавил он. На их поиск из Семаранга вышло спасательное судно.

Причины катастрофы неизвестны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!