Ходорковский встретился с бывшими партнерами по ЮКОСу
Михаил Ходорковский, который после освобождения из колонии уехал в Германию, а оттуда в Швейцарию, прибыл в Израиль, где проживают его бывшие деловые партнеры
Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на местную газету "Калькалист".
По данным издания, Ходорковский уже встретился с бывшим совладельцем "ЮКОСа" Леонидом Невзлиным, а также акционером компании Владимиром Дубовым и неким Михаилом Брудно.
Как отмечает издание, Ходорковский находится в Израиле уже несколько дней. Он не давал интервью и от общения с прессой пока воздерживается. Пресс-служба Невзлина в Израиле сообщения о его встрече с Ходорковским не комментирует, отмечает "ИТАР-ТАСС".
Напомним, до поездки в Израиль Ходорковский с начала 2014 года находился в Швейцарии, где проживают его жена и младшие дети. Ранее в швейцарском посольстве в Берлине бывшему главе "ЮКОСа" выдали шенгенскую визу на три месяца. Сам Ходорковский, как сообщали СМИ, рассматривал возможность постоянного проживания в Швейцарии.