Бомба взорвалась в пригороде Афин

Самодельное взрывное устройство небольшой мощности было взорвано в 03:45 утра возле входа в мэрию района Керацини в Пирее

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на Афинское агентство новостей.

В результате взрыва оказались выбиты стеклянные двери на входе, никто не пострадал.

Как выяснилось, для изготовления бомбы были использованы три газовых баллончика, однако взорвался лишь один из них.

Как отмечает агентство, подобные самодельные взрывные устройства часто используют анархистские организации.