Небоскреб "Москва-сити" снова горел

Возгорание, возникшее в одном из строений комплекса «Москва-сити» накануне вечером, потушено

Об этом сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте происшествия.

"Возгорание потушили в 19:40 (17:40 по Киеву) на площади 25 квадратных метров. Очаг возгорания находился на 15-м этаже строящегося здания", — сказал собеседник агентства.

Как стало известно, в строящейся 17-этажке на Тестовской улице произошло возгорание мусора. Эвакуация не проводилась, пострадавших нет.

Напомним, в январе 2013 года произошел пожар в строящейся башне "Око" комплекса "Москва-Сити". Из строящегося здания эвакуированы около 200 человек, которые работали на объекте. Сообщалось, что один мужчина пострадал при пожаре. В МЧС эту информацию не подтвердили.