Главная Новости Мир Дед Мороз купил билет на ОИ-2014
commentss НОВОСТИ Все новости

Дед Мороз купил билет на ОИ-2014

Дед Мороз купил билет на женский хоккейный турнир на Олимпийских играх 2014 года в Сочи

13 января 2014, 11:40
Поделитесь публикацией:
Дед Мороз купил билет на ОИ-2014

Об этом сообщает "Ленты.ру", ссылаясь на оргкомитет Сочи-2014.

Как стало известно, также Дед Мороз на Олимпиаде планирует посетить соревнования по лыжным гонкам, конькобежному спорту и лыжному двоеборью.

На какой именно матч по женскому хоккею Дед Мороз приобрел билет, не сообщается.

Отметим, билеты продаются на сайте Сочи-2014. За посещение матча группового этапа по хоккею среди женщин придется заплатить от 500 до двух тысяч рублей, билет на матчи 1/4 финала стоит до 3,5 тысячи, самый дорогой билет на полуфиналы обойдется в семь тысяч рублей, а, чтобы посетить финальный матч, нужно заплатить от двух до 11 тысяч рублей.

Российскому Деду Морозу, который живет в Великом Устюге, в 2009 году был присвоен статус "официального Деда Мороза Сочи-2014". Во время Игр он будет жить в резиденции в Олимпийском парке, которая откроется 6 февраля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!