Главная Новости Мир Производителей пива в Германии оштрафовали на 100 млн евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Производителей пива в Германии оштрафовали на 100 млн евро

В Германии пять крупных производителей пива оштрафованы на более чем 100 млн евро за незаконный ценовой сговор

13 января 2014, 13:28
Поделитесь публикацией:
Производителей пива в Германии оштрафовали на 100 млн евро

Об этом сообщает "Русская служба ВВС".

По данным федерального антимонопольного ведомства Германии, эти пять компаний — среди которых такие известные бренды, как Bitburger и Warsteiner — договорились между собой поднять цены на разливное и бутылочное пиво в период с 2006 по 2008 годы.

Сейчас продолжается расследование в отношении шести других пивоваренных компаний.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!