Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные опроса фонда "Общественное мнение".
Как выяснилось, при этом почти 46% все же отметили праздник с коллегами.
По данным фонда, как правило, новогодние корпоративы организуются за счет сотрудников или частично за их счет, частично — за счет предприятия. Остались довольны прошедшим праздником 32% работающих, недовольных — немного, только 3%, но немало тех, кто на корпоратив не пошел (11%). Так или иначе, большинство отмечавших Новый год на работе полагают, что подобные мероприятия нужны. Получили подарки от своего предприятия 21% работающих, 24% — не получили", — сообщает ФОМ по итогам опроса.
Так, праздник устраивался за счет сотрудников у 21% россиян (из тех, у кого был корпоратив), а предприятие оплачивало веселье только у 12% таких респондентов. При этом около трети (30%) участников опроса, не обделенных праздником на работе, сообщили, что сами готовили корпоратив. Специальная фирма занималась подготовкой праздненств у 12% таких работников.
Новости партнеров