Главная Новости Мир Посольство Словении горит в центре Москвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Посольство Словении горит в центре Москвы

В центре Москвы горит посольство Словении, находящееся по адресу ул. Малая Дмитровка, 14/1

20 января 2014, 10:35
Поделитесь публикацией:
Посольство Словении горит в центре Москвы

Об этом сообщает "Газета.Ru".

По данным издания, возгорание предположительно произошло на втором этаже здания.

Посетители и сотрудники посольства были эвакуированы. Информации о пострадавших не поступало.

Пожарные продолжают тушение возгорания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!