В ОАЭ за связи с "Братьями-мусульманами" посадили 30 человек

В Объединенных Арабских Эмиратах почти 30 человек получили тюремные сроки за связи с «Братьями-мусульманами»

Об этом сообщает "Газета.Ru", ссылаясь на Al Arabiya.

По данным агентства, власти ОАЭ осудили 29 человек, преимущественно египтян и граждан ОАЭ, на пятилетние сроки.

Как выяснилось, поводом для этого послужило их членство в организации "Братья-мусульмане", которая в ОАЭ считается террористической.

Предполагается, что граждане Египта будут высланы из страны, а граждан ОАЭ ждут реальные тюремные сроки.