Главная Новости Мир Собянин прибыл на место аварии в московском метро
commentss НОВОСТИ Все новости

Собянин прибыл на место аварии в московском метро

Мэр Москвы Сергей Собянин прибыл на место аварии в столичном метрополитене

22 января 2014, 16:12
Поделитесь публикацией:
Собянин прибыл на место аварии в московском метро

Об этом сообщает "Интерфакс".

Примерно в 17:30 Собянин приехал к месту, где свая пробила тоннель метро на перегоне между станциями "Автозаводская" и "Коломенская", и пошел осматривать отверстие, через которое свая пробила тоннель.

Также на место происшествия прибыли сотрудники экспертно-криминалистического центра столичной полиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!