Россияне сожгли элитный отель на курорте в Испании
На испанском горнолыжном курорте Сьерра-Невада в Андалусии сгорела гостиница Hotel Lodge
Об этом сообщает "НТВ".
По предварительным данным, к пожару привела искра, которая вылетела из камина на втором этаже в номере люкс. По словам очевидцев, там отдыхали русские туристы.
Как стало известно, в результате пожара деревянное здание гостиницы полностью сгорело. Из людей никто не пострадал. Все постояльцы были эвакуированы и размещены в соседней гостинице.
Отметим, отель Lodge — единственная гостиница на курорте Сьерра-Невада, полностью построенная из дерева. Он входит в рейтинги лучших горнолыжных курортов региона, несколько месяцев назад на его обновление были потрачены миллионы евро. Места в Hotel Lodge были забронированы до 2015 года.