Главная Новости Мир В Германии в здании суда убили двоих человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии в здании суда убили двоих человек

Два человека стали жертвами атаки в здании Франфуртского суда

24 января 2014, 12:43
Поделитесь публикацией:
В Германии в здании суда убили двоих человек

Об этом сообщает РБК, ссылаясь на телеканал ZDF.

Как стало известно, нападавшим оказался 47-летний житель города Эшборн, северного пригорода Франкфурта-на-Майне. Он был вооружен пистолетом и ножом. Приехавшая полиция задержала преступника и обнаружила двух тяжелораненых людей — одного в приемной суда, другого перед зданием. Оба пострадавших вскоре скончались. Мотивы нападавшего пока неизвестны.

Отметим, накануне суд Франкфурта-на-Майне начал пересмотр уголовного дела по факту схожего преступления. В ноябре 2007 года на автостоянке г.Штайнбах были обнаружены один убитый и двое тяжелораненых людей. По подозрению в нападении полиция задержала двух местных автодилеров, которых отпустили на свободу в 2008г. В настоящий момент немецкая прокуратура требует пересмотреть дело и приговорить подозреваемых к реальным срокам тюремного заключения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!