Главная Новости Мир В туннеле под Ла-Маншем 19 рабочих отравились газом
commentss НОВОСТИ Все новости

В туннеле под Ла-Маншем 19 рабочих отравились газом

При ремонте туннеля под Ла-Маншем 19 рабочих отравились угарным газом. Один из них находится в тяжелом состоянии

26 января 2014, 11:54
Поделитесь публикацией:
В туннеле под Ла-Маншем 19 рабочих отравились газом

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на префектуру департамента Па-де-Кале.

Как стало известно, на ремонтируемом участке туннеля находились шесть десятков человек, как работники компании Eurotunnel, так и нанятые рабочие. Они занимались сменой рельсов на линии путей, ведущей из Франции в Великобританию.

Первым потерял сознание сварщик — он был спешно доставлен в госпиталь французского города Кале. Врачи немедленно прибыли и в туннель. При осмотре рабочих они констатировали 18 отравлений угарным газом. Все пострадавшие также доставлены в медицинские учреждения Кале, Дюнкерка и Булонь-сюр-Мер.

Работы на участке остановлены, с него выведены все остальные четыре десятка ремонтников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!