Главная Новости Мир В трех ДТП в Турции погиб десяток человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В трех ДТП в Турции погиб десяток человек

Восемь человек погибли и по меньшей мере столько же получили ранения в результате трех ДТП в Турции

26 января 2014, 13:38
Поделитесь публикацией:
В трех ДТП в Турции погиб десяток человек

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на турецкий телеканал CNN Türk.

Как стало известно, первое происшествие произошло на трассе Кандыра — Измит, где легковой автомобиль на большой скорости врезался в грузовик. В результате столкновения водитель и пассажир на переднем сиденье скончались на месте. Еще один пассажир с серьезными травмами был доставлен в ближайшую больницу.

Во втором ДТП в провинции Чанкыры (в центральной части Турции) грузовой автомобиль столкнулся с легким коммерческим автомобилем. Погибли двое человек, еще семеро получили ранения. Пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Третья авария случилась на северо-западе республики в провинции Чанаккале. Автомобиль, в котором ехали четыре человека, врезались в грузовик, перевозивший уголь. Находившиеся в легковой машине люди погибли.

Отметим, накануне в турецкой провинции Кайсери перевернулся и упал в кювет рейсовый автобус, погибли 20 человек, еще 28 пострадали. Чаще всего причинами ДТП в Турции становятся плохие дорожные условия или невнимательность водителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!