Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Интерфакс".
"Мы на нулевой точке, режим не хочет переговоров, он лишь ставит препятствия на пути переговоров, спрашивает о терроризме, о США, мы здесь не для этого", — сказал "Интерфаксу" представитель делегации оппозиции Ахмад Камель.
По его словам, во вторник в переговорах была объявлена пауза, потому что "режим попросил оппозицию подписать декларацию против Соединенных Штатов Америки, будто они поддерживают терроризм".
"Мы здесь не для таких документов, не для обвинения США или других стран, мы здесь для переговоров",- сказал Камель.
Он отметил, что первый раунд переговоров может быть завершен в пятницу или даже раньше, "если режим продолжит выдвигать такие требования"
Новости партнеров