Боевики захватили министерство прав человека Ирака
Группа вооруженных людей ворвалась в здание министерства прав человека Ирака, расположенное на северо-востоке Багдада
Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Agence France-Presse.
По данным местных силовиков, всего в здание проникли восемь человек. Они взяли в заложники находившихся там служащих. О количестве заложников, их состоянии и требованиях захватчиков пока ничего не сообщается.