Боевики захватили министерство прав человека Ирака

Группа вооруженных людей ворвалась в здание министерства прав человека Ирака, расположенное на северо-востоке Багдада

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Agence France-Presse.

По данным местных силовиков, всего в здание проникли восемь человек. Они взяли в заложники находившихся там служащих. О количестве заложников, их состоянии и требованиях захватчиков пока ничего не сообщается.