Повышенный уровень радиации зафиксирован на АЭС в Британии

Повышенный уровень радиации зафиксирован на атомном комплексе «Селлафилд» в Великобритании

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на телеканал Sky News.

По данным ТВ, часть сотрудников комплекса, расположенного на побережье Ирландского моря, получили распоряжение оставаться в своих домах.

Пока не сообщается, что стало причиной повышения уровня радиации.

Как передает агентство Рейтер, в настоящее время комплекс работает в штатном режиме.