Повышенный уровень радиации зафиксирован на АЭС в Британии
Повышенный уровень радиации зафиксирован на атомном комплексе «Селлафилд» в Великобритании
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на телеканал Sky News.
По данным ТВ, часть сотрудников комплекса, расположенного на побережье Ирландского моря, получили распоряжение оставаться в своих домах.
Пока не сообщается, что стало причиной повышения уровня радиации.
Как передает агентство Рейтер, в настоящее время комплекс работает в штатном режиме.