Главная Новости Мир Повышенный уровень радиации зафиксирован на АЭС в Британии
commentss НОВОСТИ Все новости

Повышенный уровень радиации зафиксирован на АЭС в Британии

Повышенный уровень радиации зафиксирован на атомном комплексе «Селлафилд» в Великобритании

31 января 2014, 10:56
Поделитесь публикацией:
Повышенный уровень радиации зафиксирован на АЭС в Британии

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на телеканал Sky News.

По данным ТВ, часть сотрудников комплекса, расположенного на побережье Ирландского моря, получили распоряжение оставаться в своих домах.

Пока не сообщается, что стало причиной повышения уровня радиации.

Как передает агентство Рейтер, в настоящее время комплекс работает в штатном режиме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!