Переполненный людьми автобус упал в пропасть в Непале, десяток жертв
Десять человек погибли, 47 получили травмы различной степени тяжести в результате падения пассажирского автобуса в пропасть в горном районе Непала Окхалдхунга
Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на полицию.
По ее данным, машина была перегружена - в ней находились 65 человек. Какая-то механическая проблема с рулем привела к тому, что водитель потерял управление и автобус съехал с узкой дороги и упал с высоты 100 метров.
Восемь человек выжили и доставлены в больницу.