Главная Новости Мир Мужчина упал на рельсы в метро в Питере
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина упал на рельсы в метро в Питере

Мужчина упал на рельсы на станции метро «Пушкинская» в понедельник утром в Петербурге

3 февраля 2014, 07:54
Поделитесь публикацией:
Мужчина упал на рельсы в метро в Питере

Об этом сообщил РИА Новости представитель пресс-службы метрополитена.

"Инцидент произошел в 08.22 мск (06:22 по Киеву). Через две минуты мужчину подняли на перрон. Задержка движения поездов по линии таким образом составила около двух минут", — сказал собеседник агентства.

Состояние мужчины удовлетворительное, он не пострадал. Обстоятельства инцидента уточняются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!