Мужчина упал на рельсы в метро в Питере
Мужчина упал на рельсы на станции метро «Пушкинская» в понедельник утром в Петербурге
Об этом сообщил РИА Новости представитель пресс-службы метрополитена.
"Инцидент произошел в 08.22 мск (06:22 по Киеву). Через две минуты мужчину подняли на перрон. Задержка движения поездов по линии таким образом составила около двух минут", — сказал собеседник агентства.
Состояние мужчины удовлетворительное, он не пострадал. Обстоятельства инцидента уточняются.