В Индии автобус сорвался в ущелье, погибли 10 человек
В западном индийском штате Махараштра пассажирский автобус упал накануне в ущелье на шоссе Пуна-Сатара, в результате чего погибли 10 человек, еще 35 пассажиров пострадали
Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на телеканал NDTV.
Пострадавшие доставлены в близлежащие больницы, многие из них находятся в критическом состоянии. По предварительной информации, в автобус сзади врезался грузовик, после чего водитель не справился с управлением.
Отметим, Индия занимает первое место в мире по числу людей, ежегодно погибающих в дорожно-транспортных происшествиях. В 2011 году аварии на дорогах страны унесли жизни около 140 тыс. человек, в 2012 - более 150 тыс.